Namasté, schön, dass Du da bist. Schau Dich gerne bei uns um.

NowYoga.Today - Namasté

Now Yoga On The Road

Hier findest Du den Bereich "On the Road" und kannst erfahren, wo wir als Referenten in Deutschland, Schweiz und in Österreich unterwegs sind. Viel Spaß wünschen wir Dir mit den Now Yoga Workshops.

Jang-Ho

Festivals

Datum Location Stadt URL
25.-27.01.2019 Yoga Conference Hamburg https://www.yogaconferencehamburg.de
18.05.2019 Yogaconvention Darmstadt https://www.bodyculture.de/yoga-convention
24.-26.05.2019 Yoga Conference Berlin https://berlinyogaconference.org
13.-15.06.2019 Yogafestival Wien http://www.yogazeit.at/water-yoga-fire-yoga-podersdorf-see
30.06.2019 Yomondis Ladenburg https://www.yomondis.de
14.-19.08.2019 Udaya Live Festival Bulgarien https://udayalive.com
20.-22.09.2019 Yogafestival Kitzbühel http://www.yogafestival-kitz.com
07.12.2019 Yoga Moods Schwetzingen https://www.ifaa.de/events/uebersicht/yoga-moods/

Workshops

Datum Location Stadt URL
01.-03.02.2019 Pura Vida Catania Sizilien
09.02.2019 Yogaday Körperform Sasbach https://www.koerperform.eu/yoga
10.02.2019 Soulmate Yoga Meerbusch https://www.soulmateyoga.de
23.02.2019 Tanzraum Penzberg (München) http://tanzraum-penzberg.de
23.03.2019 Yogaflow Münster https://www.yogaflow-muenster.de
04.-05.05.2019 My Shanti Nürnberg http://myshanti-yoga.de
10.08.2019 Vinyasa Yoga Sindelfingen http://vinyasayogasindelfingen.de
11.08.2019 Tanyoga Reichelsheim http://www.tanyoga.de
23..24.11.2019 Yogiface Fribourg (Schweiz) http://www.yogiface.ch

Retreats

Datum Location Stadt URL
12.-24.04.2019 Robinson Club Khao Lak Thailand https://www.robinson.com/de/de/home
02.-08.06.2019 Now Yoga Retreat St.Peter Ording https://www.nowyoga.today/retreats/now-yoga-retreat-nowhere-now-here
22.07.-04.08.2019 Robinson Club Pamfilya Türkei https://www.robinson.com/de/de/home
30.08.-06.09.2019 Robinson Club Nobilis Türkei https://www.robinson.com/de/de/home
05.10.-12.10.2019 Robinson Club Cala Serena Mallorca https://www.robinson.com/de/de/home
19.10.-26.10.2019 Casa Cook Kos Now Retreat Griechenland https://casacook.com/kos/activities

Frank

Workshops

Datum Location Stadt URL
05.-06.01.2019 Yoga Lounge Lüdenscheid http://www.yoga-luedenscheid.de
25.05.2019 Workshop Anwaltskanzlei
26.05.2019 Workshop Barfusstempel https://www.barfusstempel.de/seite/1/HOME.html

Retreats

Datum Location Stadt URL
14.-17.03.2019 Retreat PWC Seezeitlodge Bostalsee https://seezeitlodge-bostalsee.de
02.-08.06.2019 Now Yoga Retreat St.Peter Ording https://www.nowyoga.today/retreats/now-yoga-retreat-nowhere-now-here
18.-28.07.2019 Sarigerme Türkei https://www.robinson.com/de/de/cluburlaub/tuerkei/sarigerme-park/club-details/
12.-15.09.2019 Nowyoga „Eine freundliche Begegnung mit dir Selbst“ Österreich https://www.nowyoga.today/retreats/now-yoga-retreat-eine-freundliche-begegnung-mit-dir-selbst-mittels-yoga/
19.10.-26.10.2019 Casa Cook Kos Now Retreat Griechenland https://casacook.com/kos/activities

Ausbildungen

Datum Location Stadt URL
05.-07.04.2019 Philosophie und Adjustment Yogate Coburg http://www.yogate.de
03.-06.10.2019 Om & Co Philosophie und Adjustment Kitzbühel http://www.omandco.at
NowYoga bei Facebook Free Yoga Channel